На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Почти все на МТ  последние 2-3 дня пишут то же самле.  Экстраполируя это на население Росии,  так думают уже более 50%.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Eduard
    Чужбина есть Чужбина,на хрен вы тамнужны.Такихпридурков со всего света там хватает!Страх и подвиг
  • Василий Топчий
    70% населения в в той теме не участвует. Я написал и многие другие.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Дайджест дебилизма - 4



За окном шла весна и дурачки. Сегодня рейтинг дебилизма полностью посвящается англо-саксам, как ты не пытайся выкрутиться. Тем более, что заметки про Алексея "надежду России" Навального в позорном бложике набирают отрицательные рейтинги. И потому светочу демократии в нашем темном царстве, решением военно-полевого суда в лице меня, меня и еще раз меня - не достается места в голосовании. Но за его признание о "мелком жулике" - спасибо. Честность - залог прохождения на выборы президента России!

DYGEIptWAAAn8Z0 (1).jpg
Итак, борьба будет нешуточной. Кто же возглавит четвертый рейтинг дебилов? Редакция известного журнала, английское правительство или, как обычно, по статусу - последняя сверхдержава, в смысле, Соединенные Штаты оф таки Америки! Поехали!

И первыми, как и обещал, у нас выступают представители прекрасного журнала National Geographic - они признались в многолетнем рассизме! И ты такой думаешь: вау, счас будет круто, открываешь новость, а там!


Главный редактор журнала National Geographic Сюзан Голдберг в интервью AP призналась в том, что издание на протяжении нескольких поколений освещало мир через "линзы расизма". "Мы должны были признаться в собственной истории, чтобы двигаться дальше", - пояснила она.

По словам Голдберг, на страницах National Geographic публиковались изображения "обнаженных женщин и наивных чернокожих племен как диких, неискушенных и неумных". Именно теме расизма посвящен апрельский спецвыпуск журнала.


Мда. Не, ну а чо. Дикие-то племена же запускают в космос ракеты, правда? Тогда, елки-палки, я тоже расист! И известный под ником "Полковник Кассад" блогер в ЖЖ - тоже расист! Смотрите, как он наговорил-то на статью, нехороший! Ведь оба мы издеваемся над Украиной победившего Майдана - а та ни разу не дикая, а еще и космодромы строит. Один за одним, один за одним!


Гримассы лицемерной толлерантности по мне так хуже, чем расизм. Потому что расизм, национализм и прочее от этого никуда не уходят, они становятся только хуже. Например, мы знаем, что на последних выборах в США голосовать за Трампа было небезопасно, быть белым уже небезопасно в Штатах, хотя и негров постреливают регулярно. Но вот что вы вряд ли знали, так это что в США специально ослабили условия приема в спецназ - чтобы не выглядить сексистами!


Проблема гораздо глубже и связана не только и не столько с экономикой, сколько с определенными культурологическими особенностями современных США. Например, уже при Трампе во имя соблюдения политкорректности и принципа равенства полов американская морская пехота (то есть та часть армии, от которой ожидается повышенная боеспособность) отказалась от использования жестких тестов на физическую выносливость для отбора в свои подразделения. В России или Китае невозможно себе представить логику в стиле "давайте откажемся от физических тестов ради того, чтобы больше женщин получали краповые береты и политические активисты перестали нас критиковать в СМИ".


Наши женщины итак коня на скаку могут остановить, но при этом редко кто из них полезет поперек мужчин. Уж не говоря про какие-то спецслужбы, хотя и там барышни работают. Но, замечу, вот не представляю себе я, чтобы они лезли куда-то разрывая на себе одежду с криком: "Меня надо взять, потому что я женщина!". А в Штатах, оказывается - легко. При этом, разумеется, посмотри на нее как-нибудь не так - обвинят в сексуальных домагательствах. Как, кстати, если вы еще не знали, Станислава Говорухина, создателя "Место встречи изменить нельзя", как и депутата Слуцкого, сюрприз-сюприз, тоже обвинили в приставаниях. Разумеется, журналистка прозападного СМИ. Наши патриоты бросаются строго на жертв с клеймом демократии - прямо вот медом не корми.

Кстати, про журналистику. После истерики от Терезы Мэй о том, что мы травим половину Англии ядами, некоторые обарзевшие сэры и лорды снова стали ныть, что надо бы закрыть RT. Мария Захарова ответила им четко, быстро и в грызло.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" пригрозила лишением возможности работать в стране всем британским СМИ, если власти Великобритании примут решение о прекращении вещания телеканала RT.

<...>

"Что касается журналистов... Сразу могу сказать: ни одно британское средство массовой информации в нашей стране работать не будет, если они (британские власти - Прим. NEWSru.com) закроют Russia Today", - добавила она.


Вот. Мария Захарова, хоть и очень красивая женщина, должность получила за несколько иные заслуги. Например, за профессионализм - о котором нонче, что в США в Госдепе, что в правительстве Англии, что в других местах "золотого миллиарда" говорить не принято. Права трансгендеров важнее. Что ж - так тому и быть. Потом не обижайтесь.

Ну, а теперь - голосование! Кто по вашему победил сегодня в конкурсе на дебил выпуска!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх