На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Координаты в студию!НАТО начало готов...
  • Sobering
    В ВПК и в вооружениях с технологиями нет у запада козырей.Андрей Безруков: ...
  • Sobering
    Не знаю по какому мотиву Безруков нагоняет тоску насчёт плохих карт, но наши карты в ВПК и в вооружении намного сильн...Андрей Безруков: ...

Как вернуть внимание мужа?

Это обидно, это может разрушить семью. Что делать? Консультация астролога - не лучший вариант. Выяснять отношения – так же невыход, это способно еще больше усугубить положение. Лучший вариант показать ему свою любовь, чтобы он почувствовал, что он необходим Вам. Дайте ему понять, что без него Вам плохо. Единственное НО, не нужно слишком погружаться в этот процесс. Ваш супруг не должен думать, что Вы готовы стелиться ему под ноги. Если он почувствует Ваши слабые стороны, он не будет Вас уважать, тогда будет гораздо сложнее (даже невозможно) вернуть его внимание и любовь.
Дайте ему понять, что он – самый лучший. Знайте, что Вы мягкая, добрая, отзывчивая, интеллигентная, щедрая… Раскройте эти свои качества на все 100%.

Удивите его новыми кулинарными шедеврами. Приготовьте что-нибудь безумно вкусное, чего раньше никогда не готовили. Красиво оформите блюдо, сделая его не только вкусным, но и красивым.
В отношениях с мужем держитесь уверенно. Будьте самой собой, и он обязательно почувствует, и уверенность не покинет Вас. Чувство собственного достоинства должно в Вас присутствовать при любых ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх