На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Именно об этом и говорит Петр Толстой называя этнические «диаспоры» в РФ угрозой стране, сравнивая с ОПГ!"Сдаётся мне, по ...
  • Алекс Сэм
    Если государство не возьмётся за регуляцию пребывания мигрантов то поднимется народ и будет большая кровь.Наша часть вины в...
  • Валерий Протасов
    Что заслужили, то и получили. Жизнь без сентиментальных иллюзий.  Лучше начинаешь понимать сталинскую эпоху.«Ухо»

Ровно 101 год назад утонул «Титаник»

Сегодня исполняется 101 год с момента гибели одного из крупнейших пассажирских суден 20-го века «Титаника». 14 апреля 1912 году в Атлантическом океане, принадлежащий американской компании White Star Line, «Титаник», курсируя по Атлантическому океану, столкнулся с айсбергом. Пробоина в судне стремительно начала давать течь.
На судне находилось 1316 пассажиров и 908 членов экипажа. Всего – 2224 человека. В результате катастрофы, спастись удалось лишь 710 людям, остальные 1514 человек погибли в ледяной воде океана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх