На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Так в альтернативной энергетике Россия  как раз  имеет громадные успехи. Правда, пока еще в основом теоретические, но..."Путину должно по...
  • Sergiy Che
    Нет, это так промыли тупенький мозг "Ирине - расчётный мозг изделия - 52 коммунякнутый!" )))  В эпоху Возрождения как...Привет вам из СССР!

Всё. Германия - супер-провайдер российского газа

    Российская компания Газпром подписала акционерное соглашение по газопроводу «Северный поток-2», которым предусматривается увеличение поставок природного газа в ЕС. Подписи под документом поставили глава Газпрома Алексей Миллер, председатель правления BASF Курт Бок, член правления E.ON Клаус Шефер, заместитель гендиректора ENGIE Пьер Шарейр, глава OMV AG Райнер Зеле и управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден.

    Будут построены две нитки морского газопровода общей мощностью 55 млрд кубов газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря.

   Таким образом Германия и северная Европа в целом полностью себя застраховали от украинских негораздов и американских сказок о поставках СПГ.

   Проблемы южноесвропейских индейцев, немецкого шерифа не волнуют, не говоря уже об индейцах украинских.

   Вот так вот хохлятские малята, действуют акулы капитализма, а вас же предупреждали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх