На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...

Новый BMW Navigator V в «Независимость»!

«Независимость», официальный дилер BMW, предлагает вниманию всех поклонников скорости уникальную модель навигаторов BMW. В автоцентре появилось новое устройство BMW Navigator V с большим 5-тидюймовым дисплеем с функцией двойного экрана, как на автомобилях BMW с опцией навигации Professional. Восприятие объектов изменилось: если раннее направляющие сообщения звучали в формулировке: «поверните через 100 метров», то сейчас Вы получите более детализированную инструкцию: «поверните за белой церковью». Также устройство предлагает 3D модели развязок и зданий, фото-навигацию, функцию Garmin Smarphone, актуальную с приложениями Google Play или iOS. Новая опция для использования в автомобиле – громкая связь для телефона. Навигатор весит 288 грамм, объем памяти – 64 Гб, батарея питания рассчитана на 5 часов в режиме автономной работы.

В автоцентре «Независимость», официальный дилер BMW, также представлен широкий выбор стильных и практичных аксессуаров. Выбирайте то, что подходит именно Вам, присоединяйтесь к миру драйва BMW!

Автоцентр «Независимость» располагается по адресу: 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

*

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru

Модиной Наталье, Медиа-менеджеру КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95

Картина дня

наверх