На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

Властям пора бы задуматься и применить, наконец, закон к паникерам и дезинформаторам

Понятно, что читая ежесекундные обновления СМИ на тему коронавируса, напоминающие сводки с фронтов, люди начинают паниковать. Но паника панике рознь. И если журналист Эха Москвы размещает фотографию из Турции, выдавая ее за российскую, тут должно быть уголовное дело, без вариантов.



В этом плане отличный пример подает Китай, который не только справился с пандемией, но и обломал рога не одной сотне таких "творческих" личностей. Ведь все просто на самом деле. Тому же Асланяну следователь вдумчиво задает пару вопросов, далее суд и пара лет на свежем воздухе, потому как имеет место сознательная деятельность и ложь, направленная на разгон панических настроений. После этого день-два мы слышим либеральный визг про "плешивого ребенка осудили низачто" и затем тишина. Будьте уверены, все эти оппозиционные граждане очень тонко чувствуют грань, которую государство позволяет им переходить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх