На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Суд над Россией

(И чем он закончится)

Здравствуйте друзья. Нас собираются судить.

Да, готовится процесс над нашим государством. Причём поскольку в современных организациях и правилах им это сделать не удастся - видимо планируется создание новых. Более удобных для грабежа. Ведь когда другие научились игра по западным правилам, запад решил эти правила поменять.

Все международные правила - абсолютная фикция. Задокументированные права грабить более слабых, не более. И вот сейчас, когда грабить по их же собственным правилам не получается, они просто создадут новые.

Всё как всегда.

Но неужели они действительно думают, что мы согласимся там присутствовать, тем более в качестве подсудимых?

Возможно, в какой-то степени. Но главное, им нужно создать прецедент, на основе которого они получат так сказать право грабить неугодных.

Однако, в их состоянии, когда выживание зависит от погоды, даже те крохи, что они смогут "отсудить" им покажется богатством.

И это ещё не всё. Исключая Россию из международного права, а они понимают, что мы не согласимся с тем, как они нас называют - запад на многие годы разделяет государства, народы и культуры. А значит, у них никаких манёвров не осталось. Они готовы накрыть новым занавесом своё население. Готовы к тому, что на десятилетия а может и века превратятся в задворки цивилизации.

Ведь не могут же они на самом деле верить в суд, в то что мы весь этот цирк примем. Что после всего будем с уважением к ним относиться. Будем хоть в чём-то доверять. Не могут же они быть настолько тупыми!

В общем мы возвращаемся во времена корсаров и каперов. Правда теперь, вместо кораблей с пушками и отчаянной команды будут орудовать юристы, с документами вооружённые новым правом.

Как не умели жить за свой счёт, так и не научились.

Как быстро, всё что говорилось десятилетиями они смыли в унитаз! Весь либерализм, все свободы, правила, идеи и ценности. Как на самом деле хлипок этот мирок. И как двуличен!

Нет у них будущего.

Оно есть лишь у народов и стран, что сохранили традиции, и осознание своего единства с миром, с прошлым. Будущее есть лишь у тех, кто живёт душой. Те кто могут понимать и принимать других, кто на первое место ставит справедливость и честь, нежели юридический документ.

Конвейеры, строгие формулы, программы и системы уместны в производствах, в прикладной науке. Цивилизации не управляются документами. Народы и общества живут другим. И нет будущего там, где главные - юристы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх