На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Для партизан было важно похоронить один завод, чем всю Америку!Американские парт...
  • НС
    хитрожопые какие!  Но как говаривал наш прапорщик: "На хитрую жопу есть х... с винтом"России предлагают...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Неплохо, но надо активизироваться по нефтегазоперерабатывающем заводам, хранилищам, химпредприятиям и т.д. Каждый шта...Американские парт...

Шаман шел изгонять Путина - и его похитили злые силы

Прямо по дороге на изгнание Путина шамана-оппозиционера из Якутии Александра Габышева похитили неизвестные в масках границе Бурятии и Иркутской области. На вежливых людей они были не похожи, вроде бы даже приложили шамана дубинкой. Обратите внимание - на маечке у него Че Гевара. Продвинутый шаман.



«Трасса была перекрыта любьми с оружием, — рассказал в ютуб-канале шамана один из его сторонников Виктор Егоров (мне не родственник), который находился вместе с ним в лагере. — Они быстро окружили наш лагерь и прямо к палатке шамана. Их было несколько десятков человек на многих машинах. Ворвались и повалили его на землю большой толпой».

У нападавших были автоматы и дубинки. Габышева поволокли в машину, рассказал очевидец: «Мы спрашивали: кто старший, что происходит?» Но никто не ответил и не показал никаких документов.

Якутский шаман Александр Габышев уже шесть месяцев идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина. Он считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману. За более чем 2 тыс. км пути Габышев пообщался с сотнями водителей, видео с его проповедями набрали больше 1 млн просмотров.

"Политик здесь бесполезен, - говорит он, - только колдовство на колдовство".

В МВД республики разводят руками, говорят, что ничего не знают. Скорее всего, шамана, свернувшего с верного доброго пути, похитили злые силы. Может, отдадут, а может и нет. Дело-то темное. Мистическое.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх