На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Урал Ахмадеев
    Позорники!!!!Условный срок и ш...
  • Galina Bobryasheva
    Алексей, СВО не мерзость! Запомни, пожалуйста, если есть чем запоминать! Не ты ли статейку накрапал, фейкометы бандер...Кто-то же должен ...
  • Владимир
    И главное: не зарываться, делиться и брать по чину. И будут у тебя в друзьях песковы и иже с ним! И никто не будет зн...Памятка чиновника...

Германский Шредер и современная реальность



Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что Крым никогда не перестанет быть частью России, сообщает издание Stern. Он отметил, что многие в России разочарованы отношениями с Германией, особенно из-за политики санкций. По его мнению, ФРГ не следует руководствоваться интересами США в вопросе отношений с Россией.

Говоря о Крыме, Шредер выразил уверенность, что «не будет президента в России, который откажется от Крыма».

Экс-канцлер также рассказал про свои отношения с президентом России Владимиром Путиным. «Мы друзья, я поддерживаю эти личные отношения и буду продолжать это делать», — сказал Шредер, отметив, что это не имеет какого-либо политического значения, поскольку он больше не занимает государственной должности.

Шредер также раскритиковал присутствие военных бундесвера в странах Балтии. По его словам, это не прямая угроза для России, но это «совершенно ложный сигнал, когда немецкие солдаты размещаются на российской границе, потому что это не имеет смысла в нашей общей истории».

P.S. Тупорылым азюлянтам на заметку: то, что Шредер называет «ложный сигнал, когда немецкие солдаты размещаются на российской границе» — это отсылка к 22 июня 1941 года. Тогда немецкие солдаты разместились на российской границе — а через некоторое время, 9 мая 1945 года, уже русские солдаты разместились в Берлине.

Тупорылые думают, что тут нет никакой связи с фашизмом? Ну, пусть и дальше так думают. Арбайт махт фрай, как известно — и тупорылые прочувствуют это на своей шкуре одними из первых.

via

Картина дня

наверх