На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ната
    👍Все! Таджиков не ...

Наши советы европейцам - вслед за червями вполне можно начать есть и мух

К нашей заметке о том, что в ЕС на законодательном уровне разрешили продавать для употребления в пищу сушёных мучных червей было оставлено столько потрясающих комментариев, что просто не имею права не увековечить столь замечательное народное творчество.

Среди прочего, наши читатели рекомендовали европейцам, помимо червей, включить в свой рацион и мух - продукт практически бесплатный, если приноровиться их правильно ловить. В общем, господа, мы тут за вас уже всё придумали, читайте и берите готовый лайфхак:

Izmaylovoteam:

Будущее европ: повесил липкую ленту от мух, насобирал себе на ужин))

Татьяна Корнеева:

Izmaylovoteam, Нет, сначала надо лицензию на отлов мух получить))) ????

Izmaylovoteam:

Татьяна Корнеева, и сертификат, что липкая лента не приносит мухам моральные и физические страдания и не нарушает их права))

KARLA:

Татьяна Корнеева, да, правильно и евростандарт на мух разработать!!!????

Максим:

Izmaylovoteam, тссс! Что вы же им готовые решения подсказывает??!!

BlackSabbath:

Izmaylovoteam, боюсь, лента для ловли мух сильно подорожает, как элитное орудие лова и будет не всем доступна. Простому обывателю придётся пользоваться обыкновенной мухобойкой, что в свою очередь, приведёт к потере качества мух, так как питательный сок мухи будет оставаться на самой мухобойке и поверхности, на которой находилась муха в момент её ловли.

Интересно, а перед тем, как шлёпнуть муху ей надо зачитать её права?

Izmaylovoteam:

BlackSabbath, ну так... если взять мухобойку, да обмотать пищевой плёнкой... Улавливаете?)) И сок на месте и мясо мухи отбито и мухобойка чистая)) Только мне кажется, не надо с ними этим делиться, пусть жрут жесткую мушатину))

Если это коренная европейская муха, то наверно стоит, а если залётная, то кто их там считает, была муха и нет мухи, главное, что европеец сытый))

источник

Картина дня

наверх