На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальнята работают на тупом хайпе, при этом им не важно его правдоподобие

Шикарно, как продвигать дерьмохайп Навального, так ЖЖ всегда готов. Как написать обоснованную критику, то убирают материал из рейтинга. Ню-ню





Ещё раз повторю. Дворец из нового "недорасследования", а по факту тупому хайпу навальнят - это гостиничный комплекс около Геленджика, который принадлежит экс-председателю Совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Александру Пономаренко. Ранее комплексом владели ООО «Лазурная ягода» и ООО «Идокопас», которые и приобрел Пономаренко. Сумма сделки составила НИ МНОГО НИ МАЛО 350 миллионов долларов.

Но ЕСЛИ БЫ ВДРУГ это была резиденция российского президента, то я в этом ничего плохого не вижу. Или по суждениям Навального президент России должен жить в хрущевке, на работу добираться пешком видимо? Представляю эту картину: "Сегодня правитель России провел пресс-конференцию в большой землянке на ближнем холме. А потом поехал на совещание на личном самокате". Представить-то можно, но нигде в мире никто так не делает. Строят себе Капитолии, Белые дома и Виндзорские замки.

Последняя сноска не значит, что это резиденция Путина. Но если бы это было так, то не считаю её наличие чем-то не правильным.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх