На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Надо на весь состав МУС подать в розыск за организацию похищения государственных деятелей.В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...
  • Николай Берлизов
    "Если им (русским фашистам) удастся водвориться в России (ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ), то они скомпрометируют все государственны...Дугин возглавил н...
  • stanislav matveev
    ИНТЕРЕСНО , а это ДЕФЕКТИВНОЕ может быть ОБЪЕКТИВНЫМ? Читаю и диву даюсь, как ОНО могло называть себя ЭКОНОМИСТОМ??? ..."Это пустые полки...

Тренинг для предпринимателей и владельцев бизнеса

Тренинг для предпринимателей и владельцев бизнеса

Бизнес Коучинг

Программа комплексного развития
для предпринимателей и собственников бизнеса

Вам крайне необходим Бизнес Коучинг, если…


Ваш бизнес ощущает постоянную нехватку средств…


Вы утонули в «текучке» вашего бизнеса, и никак не можете вырваться. Как только останавливаешься — все начинает рушиться, тут же останавливается денежный поток. А деньги нужны… и так каждый день, как белка в колесе…


Вы хотите отдохнуть и посвятить время себе, своей семье или любимому хобби… хотя бы иногда…. не думая о том, что на работе цейтнот, не накосячат ли сотрудники и т.д.


Вам часто приходится самому делать черновую работу за ваших подченных (за выполнение которой вы собственно им и платите), вместо того, чтобы заниматься действительно важными задачами в бизнесе и зарабатывать нормальные деньги…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх