На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Негода
    со временем вся эта вакханалия перерастет в большую драку , Русские терпят до поры до времени !И снова Бастрыкин...
  • Eduard
    Врете вы! Вы вообще историю даже современеую не учите.Украина вляпаласт с Евррпой,но нет дизнь вас не учит,ещё в ЕС-Н...Выживают из стран...
  • Николай Берлизов
    Сколько писку то... Да успокойся ты, спой разика четыре "Боже царя храни" - может, полегчает! Цитаты из твоего фашист...Дугин возглавил н...

Санкции навсегда!



На днях российский премьер Медведев подкинул для СМИ инфорационный повод. В ходе, казалось бы рядовой встречи с с премьер-министром Финляндии он заявил, и не сказать, чтобы это сенсация – о том, что Россия не будет отменять первой санкции, введенные после того, как Евросоюз ввел против нас свои незаконные торговые ограничения. А потом добавил: "никого санкции не радуют", как многих не радуют и ответные российские меры. Однако, часть российских компаний выступает за сохранение российских ответных мер на санкции ЕС - навсегда.



Санкшионс Форевер буквально прозвучало в средствах массовой информации и стало ясно – не видать больше никогда европейского пармезана несчастным, доведенным до отчаяния и тоски обнищавшим из-за Путина россиянам.



Друзья, вышел новый ролик на Ютуб-канале "УспехРашаТВ" - "Санкции навсегда!". Категорически не смотреть людям - изможденным пармезанным голоданием. Остальным - очень даже.

А, прямо сейчас готовится выпуск "Путин выполняет план Сталина!". Подписывайтесь, не забывайте лайкать, распространяйте - скучно не будет!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх