На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...

Врач: Джигарханян из больницы не выйдет

Судя по всему, очередная экстренная госпитализация артиста стала последней. Это означает, что все имущество перейдет к его жене Татьяне Власовой, с которой он воссоединился, и ее сыну - приемному сыну Джигарханяна. А украинская пианистка Цымбалюк-Романовская, вопреки своим ожиданиям, не получит ничего. И уж конечно должность директора в театре (любом) тоже не займет никогда.



Почему же последняя? - закономерный вопрос.

Он сразу отправлен в реанимацию. Состояние крайне тяжелое, говорит врач. Пневмония, на фоне такой же, от которой недавно, как известно, умер Марк Захаров. Инфекция очень опасная в таком возрасте.

Но самое страшное не это. Сердце может не выдержать. У 84-летнего актера обострились проблемы с сердцем и невралгия. Не надо забывать, что в апреле 2018 года Армен Джигарханян перенес инфаркт. Так что сейчас он в состоянии вирусной инфекции с двусторонней пневмонией и с трудом справляющимся постинфарктным сердцем.

Пожелаем артисту здоровья и будем надеяться, что у Цымбалюк-Романовской хватит совести промолчать и не сказать: "Я же говорила, довели". В конце концов, доказано, что она кормила мужа психотропными препаратами и вела за ним видеонаблюдение.

Друг Джигарханяна утверждает, что - плановое обследование. Ровно то же самое он говорил во время инфаркта.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1281

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх