На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...
  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...

А он, мятежный, просит бури...

Ну почему люди не выращивают капусту и кабачки, достигнув соответствующего возраста?

Зачем они разговаривают?

Причем уже и поясняли тебе, кто ты есть на самом деле. И называли всякими интересными словами. И проводили аналогии, и жаловалась ты на народную нелюбовь, и порицали тебя всяческими способами.

Ну так зачем ты опять идешь давать интервью и продолжаешь говорить слова, от которых сворачиваются в трубочку не только уши, но все остальные органы? С какой целью?

Уже и фильмы с участием Лии Ахеджаковой ни один уважающий себя человек не смотрит, потому что, какими бы гениальными они не были, эти шедевры, а либеральное лицо умудряется испоганить все, что можно. И лично я уже не могу смотреть на секретаршу Верочку с прежней умильной улыбкой и подпевать в "Иронии судьбы": "Вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется, перрон останется!"

Тронулись и вагон, и перрончик, и даже железнодорожный вокзал едет со сползающим во все стороны ондулином с криками: "Тормози!!!"

Уже и разговаривать с ней никто не хочет, потому что этот поток сознания переварить невозможно, но бабушка продолжает хватать проходящих мимо за рукав и требовать внимания! Да идите вы уже домой, женщина....

Уже давно на территории места, где мы все когда-нибудь будем, ей ставят прогулы и ждут с распростертыми объятиями, дабы пригреть и утешить - а она все хочет публичности. И правды!

А он, мятежный, просит бури!!!! Ну зачем тебе буря, у тебя ж уже такелаж лет десять как порвался!

Чем грести будешь... отсюдова?

У нас, говорит Лия, национальная идея - искать врага там, где его нет!

То Америка, то Украина, то Англия. А у нас денег нет и зарплата убогая!

У кого у "вас", позвольте спросить?

У кого у "вас" нет денег и есть национальная идея?

У вас одна национальная идея - накидать фекалии в руки тех, кто вас кормил всю жизнь, поил, не побоимся этого слова, и давал звания, награды и квартиры.

И говорить, что это и есть высшая справедливость.

То Басилашвили, сходя в гроб, как тот старик Державин, неожиданно вспомнит, что он грузин, то Вахтанг Кикабидзе задаст потрясающий вопрос - да кому нужна эта Осетия?

Да и правда....

Ребятушки, ну надо бы уже на девятом десятке понимать, что первично - материя или сознание и правильно идентифицировать себя во времени и пространстве!

Даже если Бог по каким-то причинам поскупился и не дал ума или вы растеряли его на извилистых дорогах оппозиции, к этому возрасту должен прийти как минимум базовый жизненный опыт, который отлично сформулирован в моей любимой рекламе - иногда лучше жевать, чем говорить!

Намного лучше, и черт с ним, с холестерином и лишним весом! Лучше жевать!

И чего вам не жуется?

Протезы вроде качественные, при советской власти ставили. Сделаны в СССР!

Ну так ешьте ананасы, жуйте рябчиков! Никто ж не мешает.

А интервью давать зачем? Неужели пенсии не хватает?

Да быть такого не может, Путин наверняка персональную дал.

"Когда у нас что-нибудь изменится?" - печально спрашивает Ахеджакова.

Какой странный вопрос....

Что, опять? "Мы ждем перемен"?

Интересно, а потом кто виноват будет?

Ну Путин тоже не вечный, в конце-концов.

Надоест ему этот балаган и уйдет на пенсию.

Кого винить в своих проблемах будете, либералы?

Неужели себя?

 

Картина дня

наверх