На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть умные в Финнке тоже есть, но весьма не много...)))"НАТО боится подв...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Уважаемый российский народ. Будьте милосердны ,к упавшим репатриантам. Манны небесной пусть не ждут. А что сами добью...Путин возвращает ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    До жопы дошло что европа не цветущий сад а вонючий сортирБаррель трезветь ...

Шойгу снова победил США! Рельсотрон проиграл атомной пушке России!




Здравствуйте, товарищи! Все-таки, если чему и можно позавидовать, так это трем вещам. Конечно, умению наших западных друзей пилить бабло. Во-вторых, безусловно, радости наших лучших людей, в смысле, уже России - которые все это видят, но делают вид, что "это другое". И самое красивое, мое любимое, я бы сказал: умению наших не братьев из аграрной сверхдержавы - все равно каждый раз орать "Зато у Обамы 22 см!". Поэтому конкретно последних - я особенно тепло приглашаю к просмотру. Только сразу предупреждаю: берегите стулья, будет горячо!



Да, да, как вы уже поняли, на канале УспехТВ вышел новый ролик: 4 - присоединяйтесь, если много нового не узнаете, так посмеетесь.

И подписывайтесь, конечно, если почему-то еще этого не сделали!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх