На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Эта симпатичней...Жену Макрона вы в...
  • Ольга Петровская
    Полностью согласна с автором.конечно не во всех 40 тыс такое творится.но факт снижения уровня образования.деление шко...Тёмная сторона си...
  • Василий Топчий
    Блажен, кто верует. Надежда умирает последней.Удивительный чело...

Браццконорот гадит даже в ущерб себе

Лукашенко сказал помощнику Госсекретаря США по делам Европы и Евразии Митчеллу: «Если мы с вами продвинемся в наших отношениях, я вам обещаю, что белорусы у вас будут самыми надежными, честными и искренними партнерами. По крайней мере, если мы договоримся, и в Беларуси что-то вам пообещаем, даже в ущерб себе мы это исполним«.

На примере Украины и Белоруссии очень хорошо видно, что без России, без Русской империи, русские обречены на прозябание и национальное унижение. Белорусы, обращаюсь к вам, пока вы еще не сошли с ума. Если покинете Русский мир ради строительства самостийной Беларуси, если окончательно выберете «независимость», то рано или поздно превратитесь в таких же опущенных проституток, как и ваши соседи с юга. С теми же самыми последствиями для земли, на которой вы живете.

Что касается батьки, он бы, конечно, с радостью нагадил России, но времена уже не те. Сегодня у Москвы «перчатка бесконечности», и она одним щелчком пальцев может отправить Минск в каменный век, ибо вся белорусская экономика существует за счёт России. Так что реальных шансов нагадить я не наблюдаю. Стратегия построения «антироссийских таранов» из лимитрофов на границе — больше не работает. У России слишком мощная экономика, слишком сильно влияющая на соседей, и в наши дни попытки объявить ей войну обрекают страны-лимитрофы на социально-экономическую деградацию с массовым бегством населения. И это еще при том, что Москва действует мягко и неспешно, не принимая одномоментно самых радикальных мер.

К тому же у Вашингтона с Москвой сейчас немного другие планы на ближайшее будущее. Короче говоря, никто не станет покупать Минск (да и денег нет, в общем-то) в надежде создать Москве какие-то проблемы. С Украиной-то не вышло. Теперь они там в США сидят, голову ломают, как бы назад отыграть.

Картина дня

наверх