На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

У Юлии Навальной обнаружилось гражданство ФРГ


В распоряжении ФАН оказался документ, подтверждающий наличие гражданства ФРГ у Юлии Навальной
*
С августа 2020-го по январь 2021 года супруги Навальные пребывали в Германии. После инцидента на борту самолета, совершавшего рейс Томск — Москва, Алексей был экстренно госпитализирован в Омске, однако его супруга и окружение требовали от медиков и властей отпустить его на лечение в Берлин. Получив разрешение, они отбыли в столицу ФРГ частным медицинским бортом в статусе гостей канцлера Ангелы Меркель.

По прилете в Москву Навальный был задержан на паспортном контроле и позже арестован. 2 февраля суд постановил заменить ему условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и отправить в колонию на 2,5 года. Тогда Юлия присутствовала на суде, но все последующие заседания пропустила и 10 февраля неожиданно улетела в ФРГ, несмотря на то, что история с отравлением уже закончилась. Так что еще может связывать ее с Германией?

В распоряжении Федерального агентства новостей оказался документ, удостоверяющий личность Юлии Навальной как гражданки ФРГ.

По законам Германии, удостоверение выдается лицам старше 24 лет на срок 10 лет. Срок действия документа Юлии истекает 12 ноября 2029 года, это значит, что получила она его в ноябре 2019 года.
ФАН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх