На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Шафран на телевидении появилась неожиданно, как из табакерки. Сначала у Мясникова, потом у Соловьёва и о ней почти ни...Российско-китайск...
  • александр александров
    У них там чЁ,солнце до сих пор вокруг земли крутиться!?)))))Европа "отстраняе...
  • Ваша Светлость
    Зато близь Одессы жабоеды построят мемориальный погост, к которому первые лица Французской Республики будут ежегодно ...НАТО начало готов...

"Сидим дома" на России24 - правильный пиар

Запущенная Россией24 акция «Сидим дома», конечно, исключительно пиар-ход (ведущие вполне могли бы продолжать работать из студии), но ход удачный и правильный. Это тот случай, когда люди с экрана проявляют солидарность с гражданами, не отделяются, а присоединяются к большинству. И тут Добродеев достоен похвалы.

Правда, самим ведущим такой фокус начальства вряд ли понравился. Домашние наверняка лежат за камерой связанными и с кляпами во рту, чтобы не попали в экран.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх