На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрентий Сантилимонович
    Глядя на Израиль на карте мира , вспоминаются басня -  Ах моська, знать она сильна ,что лает на слона !Путин всё знал, н...
  • Алина Белова
    Президент  такими вопросами не должен  заниматься, для  этого  у  него времени  не  хватит, а вот службы  - это  прав...Шагин рассказал о...
  • Johann Spies
    А как же с немецкими семьями живущими в Европе. Ведь многие тоже хотят вернуться назад в Россию...Путин возвращает ...

Политконсультант оценил звонок Байдена Путину: “Это капитуляция”

politkonsultant-otsenil-zvonok

Джо Байден предложил президенту России встретиться в третьей стране. “Вы будете смеяться, но это капитуляция. Американцы попробовали эскалацию, увидели, что Россия не отступает, – и струсили”, – считает политконсультант Андрей Перла.

Президент России Владимир Путин получил от главы США Джо Байдена предложение встретиться в третьем государстве. Что это означает, объяснил Царьграду политконсультант и журналист Андрей Перла.

По его мнению, предложение Байдена – это не что иное, как признание поражения со стороны США. На Россию попытались надавить в надежде, что она отступит, но когда поняли, что этого не произойдёт, струсили сами.

Вы будете смеяться, но это капитуляция. Американцы попробовали эскалацию, увидели, что Россия не отступает, – и струсили на пороге настоящего столкновения,

– сказал Андрей Перла в комментарии к событию для Царьграда.

Он добавил, что теперь США будут пытаться договориться с Россией. Эксперт не исключил, что Белый дом даже воспользуется советом журнала Foreign Affairs, который рекомендовал властям США наконец признать ограниченность “американского могущества” на международной арене.

 

Картина дня

наверх