На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Конечно, надо бить по Европе - по военным объектам. И даже не потому, что эти объекты -катастрофичны для СВО,  а для ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • alik3456 Джексон
    Точно ПИАРАСТ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Игорь Кузнецов
    Зачем "хайп разводить"? Идёт противостояние на территории бывшей УССР с "коллективным Западом". Это просто полигон, к...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Нехватка психиатров для Украины

Президент всея Украины Владимир Зеленский громко призвал «страны Запада» запретить въезд для всех россиян. Зеленский добавил, что эта мера должна также касаться и тех россиян, которые покинули страну в знак протеста.

«Какими бы россияне ни были, отправьте их в Россию», — сказал он.В этот момент где-то в Прибалтике жалко заплакали соратники Алексея Навального.

А тем временем Число украинцев, нуждающихся в психиатрическом лечении, превысило нужное для них количество врачей. Об этом пишет не какое-то киселев-ТВ, а издание The Economist. И приводит истории расстройства психики у украинцев в условиях военного времени.

«Киевский модельер Эдуард К. не может вспомнить, почему он подошел к украинскому блокпосту и выкрикнул: «Путин — мой президент»… В тот же день он был госпитализирован в одну из киевских психиатрических больниц.

Едва попустившись от действия наркотиков, советник главы Офиса Зеленского Подоляк тоже тронулся умом и заявил:«РФ должна проиграть, только тогда будет стабильный мир, спокойная жизнь, меньше преступных выступлений нацистских группировок, которые финансируются в Европе Россией. Кроме того, можно положить конец другим конфликтам, таким как конфликт в Сирии».

Хохлы начинают ломаться.Заявления о контрнаступлении украинских войск на Херсон были частью информационно-психологической операции,- заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

Никогда такого не было и вот опять!

А вот и Арестович обратился к правозащитникам из Amnesty International:

«Мы имеем право на всё. Вообще на всё. Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению. Вы вообще на нас молиться должны», — заявил он.

В дурке всё стабильно! Психи у руля и избрали себе главврача из своих, да еще наркомана.А в это время за океаном у перфодеда снова зажевало перфокарты. Байден пожимает руку сенатору Чаку Шумеру, а затем тут же забывает, что он только что пожал ему руку — и тянется пожать снова.

Затем Байден, выйдя из вертолета, воюет со своим пиджаком — никак не может засунуть руку в рукав, даже с помощью других людей. В процессе борьбы с пиджаком президент США даже уронил и разбил очки.

И это вы ещё не видели, как он брюки надевает, там вообще кино.

А еще чудо-дед на встрече в Йельском университете решил не заморачиваться происходящим и перешёл в режим экономии энергии. Sleep mode on активировался прямо на трибуне.

А тем временем украинский психолог (психологиня) призвала девушек отправлять свои голые фото украинским боевикам. Об этом сообщает издание Daily Star. Она создала специальный телеграм-канал, где выходит по 100 фотографий в день, сообщает агентство. Психолог уверяет, что таким образом украинки могут поддержать солдат на передовой и «поднять им боевой дух».

Поднять им что? Там же все п#доры. Конец Америки в руках Украины! И не только в руках…

Тем временем в Стокгольме шведская армия провела гей-парад. С такими реально опасно воевать.

Материал: https://t.me/coolnews1/2502

https://new.topru.org/nexvatka...

Картина дня

наверх