На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    " Если закон будет принят"... Да народ уже стонет от этих черных тараканов, буквально оккупировавших нашу страну! Пос...Сплавить "лишних"...
  • саша дмитренко
    привезут  много  оружия,,,  привычку  убивать,,,пусть  даже  2  процента,,,Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...
  • Natalija Osminina
    Да уже достали придурки. Почти 10 лет  пишу о великой судьбе России, которая станет лидером мира.  Спрашивается, чего...Дугин возглавил н...

Что будет дальше после присоединения новых регионов России. Если не одумается, к Украине придёт Карачун. Данные разведки MI-6

Давайте для начала разберёмся в терминологии.

Есть такая секретная служба в Великобритании, которая называется MI-6. На самом деле название на слуху, и многим ни раз приходилось его слышать. Это секретная служба внешнеполитической разведки, основной целью которой является вынюхать всё, что происходит и будет происходить за кулисами большой политики, предупредить возможные негативные последствия для Англии, устранить угрозы безопасности страны.

Слово "Карачун" я не зря написал с заглавной буквы. Оно уже довольно прочно вошло в наш лексикон, но далеко не все могут внятно объяснить его происхождение. Я пробовал спросить несколько знакомых, они пытались связать его с коротким замыканием. Между тем, Карачу́н (Корочу́н) — в славянской мифологии злой дух, сокращающий жизнь и олицетворяющий смерть в раннем возрасте, являющийся повелителем морозов, холода и мрака. (Википедия).

Идём дальше.

Так вот, эта служба, вроде как основываясь на стопроцентных разведданных, передала Зеленскому крайне важную и крайне секретную информацию, которая должна бы по идее заставить его крепко задуматься.

Потому что сценарий предусматривает приход к Нэньке этого самого Карачуна. И здесь каждое слово из Википедии прямо в самую точку.

Итак, события после официального присоединения к России освобождённых территорий и ЛДНР по версии британцев будут развиваться следующим образом:

Россия на весь мир объявляет о расширении своих границ. Кто там признает, не признает - вообще не волнует. Путин сказал - и точка

Если на этом этапе Зеленский не одумается и не отведёт войска за географические границы новых субъектов, либо продолжит их дистанционные обстрелы, РФ воспримет это как обстрел своих, исконно российских земель.

Украине будет выдвинут поэтапный ультиматум, в случае невыполнения которого её постигнет почти мгновенная кара

В течение двух недель точечными ударами Армии России будет уничтожена вся её энергоструктура (Россия пару раз показала, как легко и просто это делается, но почему-то голосу разума никто не внял)

В случае, если и на этот раз не поймут, вторым этапом пойдут удары тактическим ядерным оружием.

Более того, MI-6 уже передала Зеленскому и в Генштаб ВСУ список конкретных целей энергетической инфраструктуры Украины.

И вот после того, как компетентные органы донесли до Зели ход дальнейшего развития событий, мне очень интересно - он внемлет голосу разума и рассудка, или, отдавшись в объятия синтетики, сам призовёт Карачуна?

Кстати, судя по всему, этой зимой этот злой дух придёт и к Европе. Аминь!

 

Картина дня

наверх