На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...ну вот, сглазил... говорят же умные люди, что дерьмо не тонет - прислушиваться надо!..  Мерзость - это ты наконец-...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    В полне достаточно ...грязненьким, поставить чёрную КЛЯКСУ.... лишний раз почеркнуть вашу мерзость.Юнна Мориц против...
  • Владимир Амосов
    До чего мы доверчивые люди. Нас обманывают, бьют, насмехаются гад нами и мы в ответ тоже глупо усмехаемся, боимся оби...Агония продолжает...

Ну что ж, идем к классическому финалу, как в 1945-м. Запад тогда готовил к выходу из Германии всех нужных ему специалистов, преступников и маргиналов. Сейчас включается похожий сценарий...

УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СВО, ВЕРОЯТНО, БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В ДРУГИХ КОНФЛИКТАХ.

Примечательно, что об этом сказал Николай Патрушев, а это весьма информированный источник, который нечасто делает заявления. Николай Патрушев допускает: американцы будут эвакуировать боевиков и командиров, чтоб использовать их и дальше в кровавых делах.

Далее идут мои предположения.

Ну что ж, идем к классическому финалу, как в 1945-м. Запад тогда готовил к выходу из Германии всех нужных ему специалистов, преступников и маргиналов. Сейчас включается похожий сценарий?

Я помню все уходы Штатов из взятых ими и ограбленных стран: Ирак, Афганистан. Плотное присутствие, а потом всё сдувается, как будто колесо пропороли. Американцы собираются и быстро уходят. И плевать им на покидаемую страну, плевать на всех, кого они там «приручили» и воспитали.

Из Украины уедут только нужные США люди, способные воевать в других местах, по приказу Дядюшки Сэма, преданные, как собаки спецслужбам Штатов, прежде всего ЦРУ. Возможно, многих разместят в Европе, чтоб по свистку собрать где-нибудь в подбрюшье Ирана или на Польской границе с угрозой для Белоруссии.

Возможно, что украинские нацисты станут главной силой воюющей с Приднестровьем. Мы-то до Днестра дойдем, но война с Молдавией - не наша тема. Кишинев воевать заставит Запад, вот, когда украинские нацисты пригодятся.

Скорее всего из всех этих «Азовов», «Кракенов» и тд будет создана отдельная ЧВК, чьи уши периодически будут торчать из разных «горячих точек» планеты. И чаще всего в пику России.

https://t.me/tass_agency/17585...

https://t.me/Sladkov_plus/6997

Картина дня

наверх