На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

Немецкий дипломат: Вражда с НАТО лишит Россию «хорошего будущего»

На грядущем саммите НАТО в июле ряд стран попытается настроить альянс более решительно против России, заявил немецкий дипломат, председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Однако, с точки зрения Ишингера, Западу необходимо не только проявлять жесткость в отношении России, но и быть готовым к диалогу и убедить Владимира Путина, что «без Европы у России не будет хорошего будущего».Немецкий дипломат: Вражда с НАТО лишит Россию «хорошего будущего»

 

Как сообщает Berliner Morgenpost, с 12 по 14 феврале в Мюнхене пройдет конференция по безопасности, на которой соберутся президенты, премьер-министры и другие важнейшие министры сверхдержав.

По словам председателя Мюнхенской конференции Вольфганга Ишингера, «за последние 20 лет положение в Европе и на ее границах еще никогда не было столь опасным, как сейчас». Еще до Нового года инцидент с российским военным самолетом, сбитым Турцией, показал, насколько опасна сложившаяся ситуация. Урегулирование сирийского конфликта также усложнилось из-за напряженности между Саудовской Аравией и Ираном.
 
«На следующем саммите НАТО, который пройдет в Варшаве в июле, следует ожидать жестких дебатов со стороны тех, кто хочет настроить альянс более решительно против России. Речь идет о прибалтийских странах, Польше и Турции», – отметил Ишингер.
 
В то же время другие попытаются сохранить с Россией диалог. По мнению Ишингера, необходима «двойная стратегия: с одной стороны, жесткая позиция, показывающая неприкосновенность пространства НАТО, с другой стороны, постоянная готовность к сотрудничеству»«Запад должен дать понять Путину, что без сотрудничества с Западной Европой у его страны не будет хорошего будущего», – резюмировал немецкий дипломат.
 
Фото: Reuters

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх