На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Спрос на стиральные машины

Дорогие женщины, вы согласитесь со мной, что стиральные машины давно и навсегда завоевали наши сердца. Бесконечная благодарность и низкий поклон, тому изобретателю, которому впервые пришла мысль облегчить нам, такой тяжёлый но нужный труд. Это ж, как не разгибая спины, трудились наши мамы и бабушки, когда затевалась стирка в доме. Носили воду, грели, а кто и в холодной стирали, затем, чтобы бельё имело белоснежный вид - вываривали в больших чанах. Детские вещички - это вообще сплошной кошмар. За стиркой детских пелёнок и самодельных тканевых подгузников, проходили целые дни. И не удивительно, что к 50 годам многие выглядели древними старухами. Постирав, бельё вывешивали на улицах, балконах, в ванной - кто где мог. А не дай бог дождь? Спешили домой, наказывали детишкам, соседям - чтобы успели вовремя снять бельё. Затем мокрое, досушивали по всему дому.

Другое время сейчас. Стирка превратилась в простой и лёгкий процесс, занимающий значительно меньше времени. Умная стиральная машинка и постирает, и высушит - а ты знай себе ходи загружай, вынимай и складывай прямо в шкаф. Для меня лично, ничто не может сравниться с нежнейшим ароматом белья, выстиранного в стиральной машине. А как приятно приняв ванну или душ ложится спать под чистое, пахнущее свежестью постельное бельё. И приятные сны тебе просто гарантированы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх