На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Сходство российских оппозиционеров и европейских партнеров

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини обратилась к России по поводу нашего приостановления работы по договору ДРСМД. И, как обычно, это звучит настолько наивно и прекрасно, что цитировал бы и цитировал. "Москва должна принять «транспарентные меры», которые позволят мировому сообществу убедиться, что она выполняет условия" и "России следует «эффективно ответить» на опасения относительно ракеты 9М729".


И, при этом, разумеется, к Штатам, которые, собственно и торпедировали ДРСМД - претензий нет. Все у как у нашей либерды. Которая требует от власти чего-нибудь обязательно, хотя сама на голубом глазу ворует, подделывает подписи и даже - сбегает из полицейского участка, как оппо-зверек Соболь! Где ж вы такое еще сможете увидеть, в какой стране, а?

Коллега Альберт-Лекс, традиционно, нарыл прекрасное.

Жыстока задержанную мадам Соболь доставили в участок, откуда она… сбежала! Это фантастика, это просто шоу не года даже, а десятилетия! Завтра она расскажет, что ей сломали руки-ноги, отбили при задержании почки-печень, да настолько, что она бегает так же шустро, а главное — жинерадостно, как и её одноимённое тотемное животное. Животные вообще бегают шустро, должен признать… Кстати, это всё ещё с учётом «голодовки», вы уж не забывайте!

Оставив даже попытки разбора, что оппозиционеры должны быть, я это много раз говорил, святее Папы Римского, если на что-то претендуют - вы можете себе вообще такое представить? Как можно сбежать из участка, куда тебя доставили? Это насколько надо НЕУВАЖАТЬ ЗАКОН И ВЛАСТЬ. А ведь именно властью они пытаются стать и даже об этом орут постоянно!

Во-первых, в США - пристрелили бы к чертовой бабушке (если ты, конечно, не миллиардер-педофил и не друг президентов, но это отдельно). Во-вторых, а дальше что? Это же тоже правонарушение! Правонарушение на правонарушение! Какие тебе голодовки-то? И тут мы подходим к самому главному.

Вот, что объединяет "западных партнеров" и российских оппозиционеров - хоть либеральных, хотя эти наиболее омерзительны, хоть вместолевых, хоть в полосочку - они все живут на одни и те же гранты Госдепа США. Фишка в том - что они ВСЕГДА ВРУТ. И при этом делают такое лицо, что ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ. И нам надо платить и каяться.

США вышли из договора по ДРСМД или по сделке с Ираном - виноват кто угодно, но только не они. У Грудинина нашли офшоры - Путин виноват. Навальный жулик и вор - власть плохая. Соболь СБЕГАЕТ - а все равно, напишут западные СМИ - это потому что в стране тоталитаризм и полицейский произвол. Напомнить, как винтили, это есть в сети, во Франции Павленского? Мордой в асфальт и никаких утей-пусей. Потому что демократия.

Но, разумеется, это все не случайно. Это - КОНЦЕПЦИЯ ЖИЗНИ. Одним можно все, другим - обязательства. И это далеко не про нашу власть, как любят к ней применять различные правдорубы подобные претензии. Это всегда одно и то же. Если ты типа задаешь "неудобные вопросы", то сам можешь и воровать, и нарушать закон, да хотя бы в Интернете ругаться матом. Короче, по-мелочи, но козлить - ведь ты тут ВЛАСТЬ.

А потом, когда тебя берут за задницу - вставать на лыжи и бежать-бежать-бежать... или призывать соблюдать чего-то там.

Правда, последнее время не прокатывает, отсюда бесконечные истерики со всех сторон. Но, плохие все равно Россия, Путин и "ватники".

Так и живем.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх