На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Вот и надо эту ракету проводить домой...Чтоб не заблудилась.В РФ не только по...
  • Иванов Иван
    В полном соответствии с известным анекдотом Никулина - про ракеты...В РФ не только по...
  • tsan tsan
    Троллинг высшего уровня. Почище пресловутого "английского юмора" будет.В РФ не только по...

Дудь обвинил Путина в убийстве детей Беслана

Украинец Дудь (фамилия еврейская, а корни с Украины) охренел вконец. В своем докфильме (трехчасовом) он продвигает мысль, что Путин виноват в гибели такого числа детей в Беслане (что власти потери безразличны - главное, показать силу), что террористу Масхадову просто не дали вывести всех детей и стать героем, и что взрыв в школе устроили извне намеренно спецслужбы, чтобы убить всех террористов. Потому что переговоры с ними власти России не ведут.

Очень некрасиво он спекулировал на историях пострадавших.



Между прочим, тактика правильная. Иначе был бы ещё и ещё теракт - аналогичный.

"А детей, да и вообще людей, бабы ещё нарожают". Мысль муссируется постоянно в документалке. В России мол власти людей не ценят. Нынешние. Что ложь.

А кто чеченскую войну остановил, когда через границы валили исламские радикалы, он решил забыть!?

Да, с террористами переговоров не ведут. Попал в заложники - ты уже мертв. Обвинять власти в этом - вопиющая подлость. Особенно тех, кто войну не развязывал.

По-моему, без миллионера Юры Дудя, который какими-то скотами нанят вместе с командой, Украина дальше не справится. Пора вернуться на историческую родину. Отобрать гражданство и выслать его на хер. Он всё омерзительное и омерзительнее.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх