На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Вместо безвиза - безгаз в  кружевных труселях!Россия ударила "К...
  • Алексей Павлов
    Наконец -то начали зубы показывать, а то огорчения, "неприемлемости" и т.д. Давно было пора! Эти твари ( и Запад тоже...Россия ударила "К...
  • alik3456 Джексон
    После первой зимы удобрят поля хохляндии , даже и стрелять не надо. А если зима будет как 1941-1942г...Банды из американ...

Зря они полезли на нас Как РФ показала Болгарии "кузькину мать" Теперь пусть просят прощения

Зря они полезли на нас Как РФ показала Болгарии "кузькину мать" Теперь пусть просят прощения...

Отрадно за своих «думающих» собратьев, которые ранее без нас и жить не могли, а сейчас решили взбунтоваться и показать нам «кузькину мать». Удивительные люди эти болгары. Они мечутся в поисках выгоды не замечая, что уже давно «вырыли себе могилу».


Никто громче них не кричал о притеснении их лучших друзей чехов. Ни их территории не законно орудует Россия, да и на нашей тоже. Если в Чехии были «взрывы», то и у нас тоже. Ведь склады оружейного барона не просто так взрывались. Да и убийство его было неспроста.

Сказать, что мы сильно удивились подобной активности – значит промолчать. Что мы сделали болгарам, просто не понятно. Они отлично понимают, на кого делали ставку и что получат в итоге. А о их «взрывах» мы вообще не слышали и о их «баронах» подавно.

Суть в том, что им сказали проявлять активность в политической сфере и они старались как могли. Выслуживались и кричали об ущемлении. Возможно позже, если заслужат, им дадут «печенку».

И вот теперь на них снизошло озарение. Что с их экономикой что-то не так. По какой причине идет отток инвестиций россиян? Кто в этом виноват? Не они же. А здесь все прозрачно. Видя недоброжелательный настрой, инвесторы в срочно порядке отзывают свои средства домой.

А вдруг их «заморозят», предприятия национализируют или придумают прочую ересь.

Аналогичная ситуация наблюдается на рынке готового жилья. Наши граждане любят отдыхать дешево, но качественно. Поэтому все болгарское побережье «пестрит» нашим имуществом. И изо дня спрос на недвижимость рос. Она ведь невероятно доступна, по сравнению с российской.

Сейчас, рынок недвижимости «встал». Россияне перестали вкладываться и перешли к разрыву контрактов. Строительный бизнес «в ауте».

Отдельной строкой стоит туристический сезон. К нему активно готовились. Даже разрешили въезд с нашими справками о вакцинации. Визы стали выдавать. Отели бронируют. Все идеально. Но, 9 мая случилось «непоправимое»: авиасообщение закрыли.

Это стало ответной мерой на все «пляски» болгар на нашем честном имени. Россиян подобная перспектива не разочаровала, а вот для рядовых болгар это стало ударом. Они с трудом пережили прошлый год, а это станет «финальным» аккордом.

Что же по итогу получила Болгария, кроме проблем, не ясно. Опомнившись они хотят вернуть все обратно. Но, нельзя. Поздно. Прощать надоело, верить обещаниям тоже. Они нашли себе достойного «смотрящего» вот пусть теперь и развлекаются за его счет.

 

Картина дня

наверх