На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Александр Невский и Марк Дакаскос объединили кино и бодибилдинг

12 ноября в Туле состоялся Кубок Мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик 2014» и Кинофорум приключенческого кино. Организатором мероприятий выступил чемпион мира по бодибилдингу, известный актер и продюсер Александр Невский.



Голливудский актер и мастер боевых искусств Марк Дакаскос стал почетным гостем Кинофорума, а также принял участие в награждении абсолютного победителя турнира «Александр Невский Классик 2014» Николая Воробьева.

В рамках Кинофорума были показаны картины «Черная Роза»«Ледниковый Период 4»«Братство Волка» и другие. Невский и Дакаскос приняли участие в мастер-классах посвященных различным аспектам кинобизнеса и провели семинары по здоровому образу жизни для школьников и студентов.

Картина дня

наверх