На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "...Как всё бросив занимаццо тем, что там в какое время в кинотеатрах показывают!! Вот уж воистину - Дураки главная п...Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Ты так туп, что  не знаешь закона физики: каждое действие равно противодействию. Но ты свое скотство не видишь.  Это ...Шагин рассказал о...
  • Александр яросв
    Потому , что ты быдло невоспитанное. На какой помойке воспитывалась?Шагин рассказал о...

Каждая домохозяйка знает как управлять мэрией!



Феноменально, конечно, насколько я не могу привыкнуть к банальности - возраст может прийти, а мозги - нет. Что, разумеется, не помешает товарищам пафосно рассуждать, что должны власти, что не должны и как было бы хорошо, если бы вместо "этих" властей пришли "нормальные" люди.



Короче, в одной из моих любимых местных инфопомоек некий товарищ, если не врут, что захотел стать депутатом - решил хайпануть. И снял типа на видео типа парковщика у мэрии. А дальше понеслось: они тратят наши деньги!

Тут же было подсчитанно: сколько НАШИХ денег потратила мэрия. Куча мальчиков пафосно стала заламывать ручки и причитать, что они "думающие" в отличие от - не шучу, кстати. Правда, почему-то, никто не подсчитал, за редким исключением, что мальчики думают каким-то особенным местом - ибо счет пошел на миллионы, которые якобы ушли на ЗП этому парковщику.

Прибежали домохозяйки и начали говорить ПРО НАЛОГИ! Про налоги, Карл! Хотя домохозяйкам не докажешь, что вот это их пафосное "Мы платим" (ЯМЫ Налоги, ога) - далеко не весь бюджет. И куда как больше туда уходит от бизнеса и от сырьевого сектора, а также от больших заводов (что тоже бизнес, да). И если так, то домохозяйка должна закрыть свой красивый ротик (господа гусары, молчать!) и не чирикать. Но, где депутат, где жалкий ваш покорный, а где хававшие жизнь мамочки!

Кстати, мне очень понравился оборот "Мэрия могла бы" - с которым одна из бырышень ломанулась наперевес обличать депутатов и ватку. И говорит, популизма тут ноль целых хрен десятых. Хотя не поспоришь, правда? Мэрия и правда - могла бы. Мамочка тоже могла бы - подумать, но не время сейчас - ведь Хабаровск!

Короче, утро у меня прошло под хохот, сквозь, правда, слезы - от прочитанных советов мамочек, хорошо пока не Путину, как и чем должна заниматься мэрия. Жалко, нет такого паблика, где написано - чем должна заниматься мамочка.

Интересно, опять же, а Путину надо такую мамочку слушать? Путин - тоже мог бы? Впрочем, ответ мы знаем, чего это я - Путин не мог, Путин - должен! Ведь ему ЗП с мамочкиных налогов идет.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх