На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Евроотсосин - главный продукт Восточного партнерства

Молдавия, Украина и Грузия на проходящем в Риге саммите Восточного партнерства подали символичные прошения о вступлении в ЕС.

Еврокомиссар Йоханесс Хан пообещал символично отвезти их в Брюссель. А представитель Латвии Эдгар Ринкевич вызвался символично ему помочь в этом трудном вопросе. При этом оба европолитика скромно умолчали, в каком качестве будут использованы в Брюсселе эти прошения. Зато британский "Гардиан" молчать не стал, и заявил, что некоторые страны ЕС не хотят даже обсуждать возможность принятия этих "молодых демократий" в состав Союза.
"Между тем, канцлер Германии Ангела Меркель заявила в четверг, что проект Восточного партнерства не является инструментом политики расширения Евросоюза. Обращаясь к депутатам Бундестага перед отъездом в Ригу на саммит Восточного партнерства, Меркель подчеркнула, что "мы не должны давать напрасных надежд, которые не сможем выполнить". (Delfi.lv)
Поэтому символическими прошениями, скорее всего символически подотрутся, предложив взамен что-нибудь сладко-сосательное... Например безвизовый режим с Украиной, который будет обязательно введен... "как только Украина будет к нему готова"... Например в 2016 году ЕС примет окончательное решение, готова Украина или нет...Так что времени у великоукров еще много. Евроотсосин - самый востребованный продукт еврожелающих - чмокать можно круглосуточно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх