На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    А КТО такой ИВАНОВ, да еще и ТИМУР!?  Все накленные на нем БЛЯМБЫ - бутафория! Нет в армии таких звезд и "эполетов", ...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Это АБСОЛЮТНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ. Как  еще назвать тех, кто еще при существовании СССР продали его и создавали ЦБ  СССР по ...Удивительный чело...
  • Мария
    Горбачёв и Ельцин - проклятие России! Вопрос только в том, кто они, круглые идиоты, или осознанные предатели. Сдаётся...Удивительный чело...

Киев в поисках «крайних»: Крым отобрали российские пенсионеры


Украинские политики продолжают искать оправдание тем обстоятельствам, что Республика Крым – это Россия. Не угомониться им, да и нужно как-то оправдывать антироссийскую политику. Вот и появляются в результате такие фантастические истории, что глаза на лоб лезут.

В этот раз отличиться решил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. В интервью одному из украинских интернет-изданий чиновник заявил, что в потере полуострова Крым виновны российские пенсионеры.

«Я считаю, что было стратегической ошибкой в свое время, когда мы позволили российским пенсионерам и другим россиянам оставаться в Крыму жить и получать российскую пенсию на украинской территории», — сказал Омелян.

При этом политик назвал пенсионеров «голотой», а также отметил, что именно они выполнили «заказ Кремля».

Впрочем, на этом Омельян не остановился. На вопрос об украинцах, которые вместо Европы предпочитают отдыхать на Крымском полуострове, он заявил, что периодически смотрит видео с веб-камер, где только и видел пустые пляжи. В общем, политик в лучших традициях прозападного правительства обвинил Россию, а также не придал значения тому, что безвизовый режим с Евросоюзом оказался «морковкой для осла».

Однако если разбирать заявление украинского министра более глобальней, то становится очевидно: Омельян лжет, как и все остальные его «собратья».

Во-первых, сама идея того, что пенсионеры якобы выполняли «заказ Кремля» абсолютно глупа. Россияне и раньше ездили в Крым, покупали там недвижимость и т.д. Так что заниматься какими-то политическими авантюрами им было совершенно не чуждо. Всех, по сути, всё «устраивала» и прежняя обстановка. Просто в определенный момент ошиблось украинское правительство, допустившее в стране тиранию, переворот и беспредел.

Во-вторых, Омельян откровенно врет, когда говорит о пустых крымских пляжах. Вводя в поисковике «онлайн камеры Крым», тот же Google выдает достаточно ссылок, перейдя по которым можно убедиться в том, что крымские отели и пляжи совсем не пустые. И вот только первые попавшиеся кадры с них:



Так что весь тот бред, который высказал украинский политик, может свидетельствовать о том, что власти Киева продолжают выдумывать самые фантастические истории, дабы оправдать антироссийскую политику. Правда, как оказывается на деле, они лишь подчеркивают собственную некомпетентность, неадекватность и агрессивный настрой.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх