На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ❗👍❗Зеленский: Украин...
  • Мария
    С наркошибздиком пусть разговаривает поставщик кокаина! Им есть о чём поговорить. Клиент созрел для передозы!Зеленский: Украин...
  • Геннадий Бережнов
    А затем передадут Киеву и ракеты AGM-158B JASSM-ER с дальностью поражения до 980 км. Так и будет, если Путин и дальше...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Chrysler возобновляет выпуск Dodge Viper SRT после двухмесячного перерыва

Chrysler возобновил производство Dodge Viper SRT после двухмесячного перерыва вызванного накоплением непроданных машин. Производство на заводе в Детройте было приостановлено в апреле и по крайней мере 91 почасовых рабочих было уволено за время, пока дилеры Крайслер в США подсчитывали убытки из-за скопления в своих салонах в общей сложности 756 машин.

Эти 756 машин, накопившихся с марта, представляют собой 412-дневный запас, так как средние продажи Viper составляют менее двух машин в день.

Некоторые связывают медленные продажи с затянувшейся зимой, однако в январе 2014 годановый Chevrolet Corvette записал на свой счет рекордный объем продаж, равный 2,261, за которым последовал еще один рекорд, 2,438 продаж за февраль. Хотя Dodge Viper, несомненно является намного более нишевым и особым автомобилем, эти два автомобиля часто сравниваются друг с другом, но на этот раз, скопившиеся у дилеров автомобили показывают, что по крайней мере по продажам Viper и Corvette совершенно не сравнимы.

Возобновление производства должно стать хорошим знаком для Viper, выпуск которого останавливается в третий раз с октября 2013 года. До октября 2013 года Chrysler, в среднем, собирал девять Viper в день, однако после возобновления производства ожидается, что оно будет сокращено до шести машин в день. Так что поклонники Viper могут не волноваться, но, с другой стороны, стоит и поторопиться, если желаете заказать себе один и успеть покататься на нем до наступления зимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх