На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Извилин у Запада нет. Он просто выполняет свое предназначение. Предписано сдохнуть, он сдыхает со всей своей западной...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    Если Бог хочет кого-то наказать, он отнимает разум. Я все 10 лет пишу: все санкции, которые будет Запад вводить к Рос...Война с Европой с...
  • Вик Норд
    От страха что ли обосрамившись?Что тут за еврейские угрозы?Вам на пару раз поссать осталось,от Вас УЖЕ трупами смерди...Иран vs Израиль: ...

Погибший при перестрелке в Екатеринбурге участвовал в турнирах ММА

К. Штриплинг справа. Фото: соцсети

После разборок мужчина вместе с другими ранеными добрался до городской больницы, но скончался от полученных огнестрельных ранений.

Стали известны подробности о погибшем в перестрелке, произошедшей возле дома предпринимателя в Екатеринбурге. Им оказался 27-летний К. Штриплинг. Он скончался от огнестрельных ранений вскоре после того, как был доставлен в горбольницу № 40.

Фото: соцсети
 
 

Фото: соцсети

Как выяснилось, ранее он закончил Уральский юридический институт МВД России (бывшая Высшая школа милиции), но по каким-то причинам в органах работать не стал. Одно время подрабатывал охранником в ЧОПе, а в последнее время и вовсе числился безработным.

 

При этом Штриплинг занимался профессиональными боями и принимал участие в турнирах ММА. Последние соревнования, в которых он участвовал, прошли буквально несколько дней назад — 27 августа, когда в Екатеринбурге состоялись соревнования по смешанным единоборствам (международный турнир по ММА "Ратиборец 3").

Напомним, после конфликта на цыганской свадьбе к дому екатеринбургского 38-летнего предпринимателя Олега Ш. на девяти машинах приехало около 30 вооружённых человек, среди которых находилось трое 17-летних подростков. Произошла перестрелка.

На месте разборок эксперты нашли 18 гильз калибра 7,62 мм и 9 гильз калибра 9 мм. Получив отпор, часть машин нападавших сразу уехала. На месте были брошены изрешечённые пулями с открытыми дверями автомобили "Тойота-Камри", БМВ Х6 и ГАЗ 2705. На машине "Хёндэ-Элантра" восемь раненых сумели доехать до горбольницы № 40, где один из них — 27-летний К. Штриплинг — вскоре скончался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх