На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Я же говорю - ты ШИЗИК. Ты постоянно противоречишоь сам себе, выворачиваешь все наизнанку. Можно, конечно, было бы по...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Да мразота подпиндосная - это ты. Я же пишу, что Россия победит США. А тебя от этого аж бесит и корежит. Так то кто т...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Тебя, гниду, только пиявка и может сожрать. Туда тебе, суке брехливой, и дорога! Других обижать - за что? За твои выс...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Гибридный Ford C-Max Hybrid 2014 получил оценку Топ безопасности от IIHS [Видео и фотогалерея]

Краш-тест гибридного Ford C-Max 2014 (Форд С-Мах 2014)

Примерно спустя неделю после того, как минивэны Fiat 500L 2014 и Mazda5 2014 провалили краш тесты Института страхования дорожной безопасности США (IIHS), Ford отметил большую победу для гибридного Ford C-Max Hybrid 2014, который получил оценку «Топ безопасности» от IIHS (Top Safety Pick).

Так как на Ford C-Max Hybrid 2014 не предлагается какой-либо системы предотваращения столкновений спереди от был исключен из претендентов на получение наивысшей оценки Top Safety Pick+, однако он получил наивысшие оценки в тестах на частичное перекрытие спереди, боковой удар, прочность крыши и тесте на подголовники. Гибридный C-Max Hybrid получил оценку «приемлемо» в наиболее жестком краш-тесте на малое перекрытие спереди, который выявил, что боковая подушки-шторка безопасности не выдвигаются достаточно далеко вперед, чтобы защитить голову водителя от удара о перееднюю стойку. Кроме того, в салон попало достаточно разрушившихся элементов, что могло привести к травмам нижней части правой ноги и ступни.

«Ford относится к безопасности своих клиентов достаточно серьезно. Мы гордимся тем, что C-MAX Hybrid достиг Топ получил оценку Топ безопасности от Института страхования дорожной безопасности», - сказал Стив Кеннер, глобальный директор по безопасности Ford Automotive Safety Office.

IIHS представил три видео, на которых показано как ведет себя C-Max в тесте на малое перекрытие спереди, частичное перекрытие и боковой удар.

Далее видео краш-тестов и фотогалерея

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх