На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Откуда такой оптимизм? Беглов что, таким стал, или таким был? Проблема в стране с кадрами и со способом выдвижения их...У Президента возн...
  • Кремлин Православович
    Складывается такое ощущение, что некоторые министры в России немного недоразвитые. Но если они стали министрами, знач...Вредительство чин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что в России политики с чиновниками дебилы, дауны и олигофрены однозначно... Ну как можно нариков, извращенцев, пс...Вредительство чин...

Нацист думает, что везде такой же террор, как у них...


Рубрика "О нас пишут".
Маленький безымянный нацистский пропагандистик переживает (бггг), что я критикую Пескова, и что это плохо для меня кончится.
Все эти платные подхрюкиватели не понимают, что у человека могут быть искренние убеждения, за которые ему не платят. Они так не умеют.

Ну да, у них вна нацистской укРуине за такое уже давно пришли бы нацисты-пидриоты домой, или СБУ прискакало, кинули бы в тюрьму или убили.

Но дурачок даже не понимает, что это не норма, что это только у нацистов так. И что в России можно свободно критиковать и Пескова, и Эрнста, и кого угодно.
Это кукуринцы на представителей оккупационной администрации даже хрюкнуть не могут, ибо будут уничтожены.

Так что нацисты, судя по себе, меня уже хоронят. Это хорошо. Значит долго жить буду)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх