На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И что хорошего вы от пархатого ожидали?Психическая атака...
  • Юрий Чернышенко
    Нельзя им спускать с рук, они начнут в любом случае. Видимо дана команда из Вашингтона. Они там за большой лужей дума...Это - война: лито...
  • Александр
    Ну как говорит мой папа: Поживём - Увидим... Пока что всё это пустая болтовня!В ответ на удары ...

Сирийские войска освободили несколько населенных пунктов под Алеппо

Сирийские войска совместно с силами национальной обороны освободили несколько населенных пунктов к востоку и юго-востоку от Алеппо. В коммюнике командования ВС САР сообщается, что боевики выбиты из Зарзура, Эс-Субейхии и Эль-Маджбель, а также с высот Наккарейн и Таана.

«Этот новый успех доблестной сирийской армии позволит укрепить безопасность вблизи шоссе на международный аэропорт и прокладывает путь к уничтожению банд террористов- наемников вокруг Алеппо и их оплотов, остающихся внутри города», — говорится в коммюнике. В нем отмечается, что проведенные операции позволят армии начать сражение за восстановление контроля над промышленной зоной Шейх-Наджар и перекрыть пути снабжения боевиков, которые идут через город Эль-Бэб — основную тыловую базу бандформирований.

Читать Далее

Картина дня

наверх