На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    а за какие прегрешения красивый город сравнивать с землей-что еще за варварство-я понимаю жителей стоявших за поддерж...Ответом на подлос...
  • александр чибисов
    Ему в дупло калибрОтветом на подлос...
  • Amir Sembekov
    В статье сплошное вранье,  передергивание фактов истории. С такими дураками,как этот писака Россия реально потеряет в...Выживают из стран...

Три ярких личности в Вашей власти!

Три разных характера, три судьбы и три повода приобрести их сейчас!

Hyundai Grandeur - этот стильный, мощный и респектабельный седан бизнес-класса не будет пытаться убедить Вас, он Вас очарует еще до того, как Вы узнаете, что модель 2012 года выпуска можно приобрести с выгодой в 80 000 рублей! Hyundai Grandeur в переводе означает «величие» - оно чувствуется в каждой детали его облика и поведения. Характерный плавный ход сочетаются в нем с точным, как часы, управлением. Высокотехнологичный и комфортный автомобиль спроектирован в соответствии концепцией «grand glide», дающей новое восприятие роскоши, основанное на компромиссе современных технологий с традициями.

Пятое поколение Hyundai Elantra полностью меняет представление о семейном автомобиле. Теперь комфорт и безопасность не надо приносить в жертву изысканному дизайну или динамичности. Этот автомобиль создан для водителя, при этом авторы модели предусмотрели просторный салон, который заслужил высокой оценки пассажиров. Характерный для последних моделей Hyundai «струящийся дизайн» придает внешности автомобиля подчеркнутую элегантность. Приобрести автомобиль в компании АРТЕКС можно с выгодой в 30 000 рублей.

Hyundai Veloster сочетает в себе характер спортивного купе с практичностью пятидверного хэтчбека. Его футуристические формы придутся по душе тому, кто не зависит от мнения окружающих. Смелость будет оправдана – Hyundai Veloster дарит незабываемые ощущения на трассе. Низкий центр и широкая колея обеспечивают идеальное прохождение поворотов на скорости. Фантастический автомобиль доступен по головокружительной цене, которая стала выгоднее на 50 000 рублей.

Предложение будет действовать до 31 марта 2013 года.

Уточнить информацию Вы можете у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 933-7-999.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

Картина дня

наверх