На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

Скандальный календарь. Голая благотворительность от английских студентов

Голая благотворительность от английских студентов

Британские студенты Уорикского университета, участники фотосессии, являются членами клуба по гребле, и выпускают календари с 2009 года. Их творения продаются в 80 цивилизованных странах мира. В настоящее время гребцам удалось собрать уже 350 000 евро. Съемки для очередного благотворительного календаря на 2016 год проводились на загородной вилле Англии, а также в городах Испании – богатом курортном Марбелья и Тарифа. Весь съемочный процесс с голыми мужскими телами продолжался восемь дней, как сообщает The Daily Mail.

Голая благотворительность от английских студентов

Накачанные парни, принявшие участие в этой эротической съемке, выступают против гомофобии, то есть против негативной реакции на проявления гомосексуальности, в спорте. Скандальный календарь был создан еще в 2009 году. В Рунете, правда, высказали предположение, что студенты-то – 3,14дорасы и, собственно, для Европы это уже не удивительно!

Голая благотворительность от английских студентов

Шесть лет назад гребцы (то ли они – гомосексуалисты, то ли – просто поддерживают таких) университета искали финансирование для ремонта лодок и покупки нового оборудования. И именно тогда родилась грандиозная идея создать календарь, на котором молодые спортсмены предстанут полностью обнаженными, тем более, показать есть что. С тех пор вызывающий календарь начали продавать в 80 странах по всему миру, а гребцам удалось собрать вышеуказанную сумму, 300 тысяч из которых пошли на благотворительность, а 50 тыс. евро – на нужды клуба.

• Источник: 9 фотографий не для женских глаз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх