На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Конечности женщины с самыми большими ногами на планете весят 95 кг

Врачи еще в детстве поставили англичанке Мэнди Селларс диагноз диспропорция ног, и никто не мог предположить, что она проживет больше недели.
Сегодня Мэнди уже 36 лет, по жизни она оптимист, и не собирается сдаваться – постоянно борется со своим недугом нетрадиционными методами.
Англичанка Мэнди Селларс – обладательница самых больших ног в мире. Причем каждый год она побивает свой же предыдущий рекорд – так как ее ноги постоянно растут. Сегодня длина ступней составляет 40 сантиметров, обхват голени составляет 90 сантиметров. Более того, обе ноги имеют разную длину, правая была короче левой на 13 сантиметров, и при этом стопа на ней вывернута на 180 градусов. Если посмотреть на женщину из далека, то явно видно, что ноги больше чем все остальное раза в три минимум. Ученые взвесили ее ноги, их вес составил 95 килограммов, при том что вся Мэнди весила 127!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх