На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Непристойное поведение украинской делегации

Стали известны подробности демарша украинских дипломатов во время речи президента России Владимира Путина в зале заседания Генассамблеи ООН.

В пресс службе МИДа заявили. что флаг развернули представили Украины которые не покинули зал.

За нарушение регламента ООН, часть украинской делегации, оставшейся в зале, попросили покинуть помещение. Это случилось из-за того, что представители Украины молча развернули расстрелянный украинский флаг во время речи Путина.

Об этом заявила одна из членов делегации Анна Гопко:"Через тихий протест с простреленным флагом во время выступления Путина у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генасамблею. Агрессия России - это тоже нарушение правил ООН. Но Путин выступает с трибуны".

"Флаг, прострелянный во время воны на Донбассе - это символ агрессии Путина, которую мы остановили жертвами наших воинов" - отметила нардеп. 

http://www.dialog.ua/news/68194_1443470430

       Удаление из зала во время речи Путина

ПС.  Блогеры естественно начали комментировать,были даже предположения,что то что держали в руках прибыло с Иловайского окружения. Но думается, вопрос должен адресоваться специалистам: что это зрада или все таки ганьба? 

Анатолий ШарийТа да. Использовать флаг, "под которым гибли", в флешмобах - это так круто. Кусок автобуса ничему не научил.

Ольга БондаренкоАдминистрация Президента Украины опубликовала в твиттере фото того, как украинская делегация развернула расстрелянный флаг перед Путиным.И тут вспомнилась цитата великого человека Петра Порошенко: "Украину поддерживает весь мир".

Наталия Аиша АлександровнаА вот, почему в ООН не рыдали от перфомансов украинской делегации и прессы?Потому что надо было не флаг драный тащить на балкон, а пару портретов замордованной Наденьки Савченко и оголодавшего Мосийчука. Как "до" и "после" пыток в застенках.
 или появлялись вот такие вот фотожабки

Это НЕ РАБОТАЕТ, ну когда же уже мозгами думать будут, а не делать из себя посмешище?

Картина дня

наверх