На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Оттуда пишешь, "россиянин"?Умep на посту
  • Nikolay Panaskin
    Ну если мужик помогал бить женщину я на месте Кадырова забрал бы его в свой отряд на СВО- пусть теперь покажет свою с...Помогите несчастн...
  • lady lyudmila
    А почему до сих пор ничего не решилось ? Кадыров такой мелочью не занимается.Помогите несчастн...

В Минск со всей страны свозят людей на митинг за Лукашенко

Всенародная любовь. С доставкой



Я уже сообщал, что по всей стране сверху вниз пошли директивы обеспечить явку народа на провластный митинг, который начнётся сегодня в 12 часов в центре Минска.

Людей сгоняют профкомы и руководства организаций, предприятий под угрозой увольнения. Вот и первые видео. Автобусы из Гомеля и Баранович. Первое что приходит на ум так это заявления гражданина Лукашенко "Срежессировано" "Проплачено" "Кукловоды"



Сообщается, что из некоторых городов пустили специальные поезда, чтобы доставить участников митинга. К примеру, из Бреста в Минск, по сообщениям, прибудет поезд с 19 вагонами.

Выезд из Гомеля


Интересно, самоназначенный президент оплачивает эти поездки из своего кармана, или из госбюджета?

За два часа до начала митинга автобусы ещё едут



А вот организовано подвезли тех, кто должен будет расствориться в толпе - сотня спортивных мужчин с плакатиками



Вчера в одном в Бресте (население 337 тысяч) 20000 человек прошли те, кто сомневается в этогах выборов и не сомневается в фадьсификации резудьтатов. Людей никто не свозил и не угрожал увольнением. Посмотрим, сколько власти соберут со всей Беларуси людей. Даже интересно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх