На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая. Роскошная целька. Одной соплёй накрыть без проблемьев.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...

Учителя в Москве обвинили в попытке задушить ученика

Инцидент произошел в школе №2000.

Что точно произошло на уроке, сейчас выясняют правоохранители. Родители говорят, что дети провоцировали своего учителя, 26-летнего Дмитрия Мисияна. Тот в итоге не выдержал и сорвался.

- Дмитрий Мисиян после проведённого урока в 7 «б» оставил в кабинете четырёх наиболее шумных учеников, - цитируют в интернете представителя правоохранительных органов. - До этого дети весь урок передразнивали и мешали занятиям. Учитель в ходе конфликта взял одного из учеников - 13-летнего Кирилла Т. - за шею и начал душить. Мальчика он позже отпустил, а другие дети в это время выбежали из кабинета.

Родители Кирилла написали заявление в полицию. Мы попытались связаться с директором школы №2000 Татьяной Шмачковой.

- Я не хочу сейчас обсуждать эту историю, - заявила глава школы «КП».

В Департаменте образования о неприятной истории узнали только от нас. Поэтому оперативно прокомментировать конфликт городские власти не смогли.

В сети появилась запись разговора с матерью Кирилла.

- Сын пришёл и рассказал мне всё. Мы пошли в школу к этому учителю, но он был в состоянии шока, наверное, и всё отрицал. Потом пожаловались директору, и Мисияна уволили в тот же день, - заявила женщина.

Правда ли педагог лишился места, пока не известно. Вроде как Дмитрий Мисиян признал свою вину. В любом случае, учитель не вправе применять насилие к ученикам. Преподавателей специально учат, как улаживать конфликты со сложными подростками.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26475.4/3344637/

P.S. Иногда я думаю, что зря розги отменили.

Картина дня

наверх