На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Витковский. а ты не устал, упражняться в словоблудии или ты на Привозе?Теракты в России
  • Владимир Витковский
    Килька помойная из нищебродии, тебя жирный вонючий пиндос  отпустил? Побрезговал такой крокодилиной?  И он не падает ...Теракты в России
  • Olga Chuhutina
    Отличная статья......👍👍👍👍👍👍"Человечьи очистк...

Теперь каждый сам за себя?


Ежедневная английская газета Daily Mail вышла 13 марта с портретом премьер-министра Бориса Джонсона на обложке и его цитатой о том, что "Многие семьи потеряют своих любимых, прежде чем эпидемия закончится". Также в оформлении обложки издания основной массив новостей посвящен главной теме - коронавирусу Covid-19 и тому, что обязаны знать о заболевании читатели и их семьи.

"Много близких людей однажды умрет" (Many loved ones will die, - англ.), "Коронавирус: что вы и ваша семья должны знать" (Corona: What you and your family need to know, - англ.) и другие срочные новости с иллюстрациями людей в медицинских масках.

Дословно цитата Бориса Джонсона звучала так: "Это самый тяжелый кризис в области здравоохранения для нашего поколения. Многие семьи потеряют своих любимых, прежде чем эпидемия закончится", - заявлял премьер-министр журналистам.

Власти Великобритании обязали каждого больного с симптомами коронавируса изолироваться самостоятельно.
источник

</lj-embed>
* Перевод: «Это будет распространяться и дальше. Я должен быть честен с вами, честен с британской общественностью - многие семьи, очень многие семьи потеряют своих близких раньше времени»


Посмотрим как наша медицина уроки выучила...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх