На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    Надо относиться к ПАСЕ так, как будто ни этой организации, ни её трепа в природе не существует! Правда, смеяться над ...Вас никто не спра...
  • Nikolay Stepanov
    Они трезвеют только после хорошей взбучки. Как немцы под Сталинградом заговорили в январе 1943 года: А зачем Германии...Предупреждение дл...
  • Юрий Ляпнев
    Царь кровавый, Сталин диктатор, Путин нелигитимный... Куда бедному русскому податься? Но ведь царь то был этническим ...Вас никто не спра...

Мнение граждан Белоруссии: В чем преуспел президент Лукашенко



В ЧЕМ ПРЕУСПЕЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ

за 26 лет правления - заставить людей поверить, что они никто, пустое место, просто рабочие муравьи ЕГО муравейника.

О, согласитесь! В этом ему нет равных!

26 лет бесконечной пропаганды, лжи и напоминайний о том, где наше место.

Он приучил людей к своему режиму, как приучают кота к лотку. И мы все давно усвоили главные постулаты: пахать, молчать и довольствоваться тем малым, что мы имеем.

Крупица за крупицей он забирал у нас нашу самоценность, нашу гордость, нашу свободу, наши права, наше слово и даже наши голоса.

Он медленно высасывал из нас наши мечты, амбиции, наши цели и наши надежды, замещая их страхом и безразличием.

Он последний, кто имеет право говорить о суверенитете и независимости, но трубит эти громкие слова по всем каналам.

И вот впервые за долгие годы мы вспомнили то, о чем давно позабыли!

Мы НЕ НИКТО, НЕ ПУСТОЕ МЕСТО, НЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО! Нельзя идти по нашим головам, унижая и предавая целую нацию! Мы не боимся, и мы не безразличны к этой стране.

Только мы те, кто ИСКРЕННЕ любит Беларусь... без красивых слов и громких заявлений. Только нас ПО-НАСТОЯЩЕМУ волнует её будущее, а не очередная пятилетка. Только мы сердцем болеем за наш НАРОД, а не за хлебный урожай.

Как бы ни складывались дальнейшие события, родные мои белорусы, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Наша сила в нас самих, а не в том, кто стоит у трибуны.

Опубликованно 9 августа в Инстаграмм, ссылку не превожу, с учетом того, что 42% проголосовало ДОСРОЧНО, а в кабинках сняли все шторки....

Только один комментарий был текстом: "Все так и есть , не понимаю людей ; которые не видят этого.- либо СЫТ, либо ССЫТ"
Остальные выглядят так "___________________"






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх