На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Не только отчислить из учебного заведения, но и посадить, чтобы другим был урок! Хватит всех жалеть, себе дороже!!!Университет отчис...
  • Ирина Галивец
    Хорошо бы и с ‘волчьим билетом’, чтобы не один ВУЗ не взял больше на учебу! Сама себе жизнь испортила, да и другим бу...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Университет отчис...

В Лиепае закрылся последний рыбоперерабатывающий завод


Латвия продолжает получает радость от вступления в ЕС и лишения себя рынка «оккупанта». В Лиепае закрылся последний рыбоконсервный завод, открытый ещё в далеком 1892 году. Пусть шпроты ненавистная Россия отныне производит сама.

«Латвийский предприниматель с российским паспортом и вторым – израильским - гражданством решил вопрос кардинально. Устав бороться с системой, вместе с женой и дочерью на этой неделе навсегда улетел в Израиль. Добрался до Тель-Авива и переехал в Нетанию, где теперь будет жить - тоже на берегу моря, но теперь уже теплого», – сообщает Sputnik Латвия.

Благодаря эффектному ходу латышских властей шпротную эстафету у независимой республики подхватит не только российский, но теперь уже и израильский производитель. Рига, скорее всего, отдаст предпочтение средиземноморскому продукту, но это уже не важно.

Подробнее о ликвидации – «Государство подставило не плечо, а подножку: Лиепайский рыбоконсервный завод закрыт»
*

«Европа нам поможет» © О.И. Бендер
«Это вряд ли» © Ф.И. Сухов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх