На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...

Шизофренические страшилки гауляйтера Донбасса Таруты: «В случае отделения Донбасс ждёт катастрофа через две недели»

08 мая 2014 г.

Источник:  Остров                                                                                                                                                                                                 

Донбасс ждёт катастрофа в течение двух-треёх недель в случае реального отделения самопровозглашенной Донецкой народной республики от Украины. Такое мнение высказал на пресс-конференции для иностранных журналистов в Донецке председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута. 
"Для Донбасса изоляция – это катастрофа, которая наступит в течение 2-3 недель. Ни одно предприятие Донбасса не сможет работать в рамках изолированной территории и непризнанной никакими странами", - сказал он. 

"Поэтому когда они (сторонники ДНР) два месяца не получат зарплату, они скажут: "Нет-нет, мы хотим обратно в Украину". У нас другой перспективы не существует, мы можем строить своё счастливое будущее только в Украине", - резюмировал губернатор.    

Картина дня

наверх