На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Чурку безграмотную в зеркале увидишьПочему на Западе ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...

Вся правда об «авиаударе» по мариупольскому роддому – из первых уст

Если бы украинские фейки снимал Станиславский, у нациков бы уже давно уши в трубочку свернулись из-за криков «Не верю!» На фоне спецоперации по защите Донбасса Киев пытается вылить на Россию столько фекалий, сколько мир ещё не видывал… вот только выходит из рук вон плохо.

Что же, президент Зеленский, не научили своих марионеток правдоподобно играть на камеру? И не позаботились о возможных утечках «ненужных» подробностей.

Помните, в марте были новости про якобы обстрелянный россиянами роддом в Мариуполе? Тогда статьи пестрели фотографиями одной из пациенток с изрезанным стёклами лицом. Так вот… недавно она наконец встретилась с журналистами и рассказала, что произошло на самом деле. После этого ни у кого не должно остаться сомнений в беспрерывной работе хохляцких фейкомётов!

Девушку зовут Марианна. По её словам, рядом со зданием только разорвался снаряд, но полноценного авиаудара не было, как об этом писали прозападные СМИ. Более того, к тому моменту весь персонал и пациентки уже были эвакуированы… Учитывая предыдущий опыт и любовь ВСУ к использованию гражданских как живых щитов, нетрудно догадаться, что в роддоме организовали казарму.

Причём Марианна пожаловалась, что, когда солдаты наведались в госпиталь впервые, они насильно отбирали еду у будущих матерей! Вот такая забота о женщинах и ещё не родившихся детях, которым суждено стать будущим «великой» и «свободной» Украины. Остаётся только надеяться, что они вырастут более благородными, нежели нынешние «защитнички».

«Украинские военные ничем не помогали. Однажды пришли и стали просить еды. Мы говорили, что это для беременных, но они всё забрали. Сказали, мы пять дней ничего не ели, приготовите ещё», - рассказала она.

При этом репортёры, налетевшие сразу после постановочного авиаудара, тоже вызывают немало вопросов. То, с какой скоростью они прибыли на место: либо телепортировались, либо знали заранее… другого не дано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх