На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Сколько я принесла пользы России и россиянам, тебе за мной точно не угнаться)).  И вот это ничтожество тут раскудахто...Путин возвращает ...

Донбасс и Крым в составе Украины будут поражены в правах


Нелояльные граждане должны будут эмигрировать, а лояльные должны быть на многие годы поражены в правах – такую мотивацию для возвращения в лоно Украины предлагает жителям Крыма и Донбасса украинский философ и политолог Сергей Дацюк.
Пока на Украине считают, что философ Сергей Дацюк «дружит с головой», рассчитывать на «восстановление территориальной целостности» им явно не придётся.


Минские соглашения, с точки зрения Дацюка, должны быть разорваны, а Донбасс и Крым войти в состав Украины на ее условиях. Должен быть обеспечен полный контроль над российско-украинской границей, должны быть разорваны все культурные и экономические связи с Россией, все нелояльные граждане должны эмигрировать в Россию, а те, кто останется, должны быть поражены в правах на долгие годы, должна быть проведена политика жесткой украинизации.

И Донбасс и Крым после их присоединения могут быть только неравноправными регионами Украины. «Сегодня украинцы резко отрицательно настроены к ДНР-ЛНР и к тем ее жителям, которые лояльно относились и относятся к России, к сепаратистам, к их военным преступлениям. Жителям ДНР-ЛНР после возвращения в состав Украины нужно будет долгие годы доказывать свою лояльность Украине. Поражение в правах на долгие годы на Украине — вот судьба Донбасса», — пишет украинский политолог.
Подробнее – на ИА Красная Весна

Сергея Дацюка называют философом майдана. В некотором смысле хорошо, что таких дураков, к тому же имеющих самые широкие возможности громко транслировать свой креатив, в незалэжной навалом.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх