На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Царева
    ой нам уже нужно бояться?😋Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Мария, ну, что Вы пишете? "шансов мало". Если у кого и есть шансы существовать в новом мире - то это у России. В кои ...Андрей Безруков: ...
  • Gennady Sokolovsky
    Координаты в студию!НАТО начало готов...

Армия России дрессирует китов-убийц, потому что всех хомяков и баранов призвал Навальный!

Беда пришла, друзья - откуда не ждали! Из-за уменьшения средств на оборонную промышленность, на Донбассе закидывающая (причем еле-еле) самые сильные в Европе силы, т.е. украинские, трупами, российская т.н. армия терпит поражение за поражением. Совсем скоро, сразу после инагурации, Зеленский прийдет и порядок наведет, а пока путинских непрофессионалов поймали в другом месте.



В Норвегии прогнившее насквозь, как бы не врал телеканал "Звезда", ведомство Шойгу, позорно провалилось. Очевидно прав бы господин Навальный - на дачи для генералов у них деньги есть, а чтобы честь мундира сохранить - уже не хватает!

Коротко по забавной норвежской истерике про белуху-диверсанта.
Фабула простая - норвежские рыбаки в море нашли белуху, к которой была привязана камера "GoPro".
Так как маркировка указывала на российскийская надпись "Оборудование Санкт-Петербурга".
Как вы понимаете, обе версии прекрасны

Не, ну а чо - все логично. Ежей сожрали, хомяки и бараны (е..е в рот, а также бесплатные идиоты и миньоны) все ходят строем под руководством самого большого демократа России (по версии журнала Таймс) - Алексея Навального. Что еще делать Шойгу, когда бюджет срезают? Закупать на Аликспрессе камеры и тренировать зверушек.

Киты-камикадзе будут торпедировать американские авианосцы, пока Путин крутит мультики про "Посейдона".

Журавли-смертники будут атаковать сверху или стоять на пути сверхзвукового F-35 - вместо "Кинажала" и ихних типа новых самолетов.

Бобры из стройбата уже роют секретный тоннель из Кремля до КНДР, чтобы вывозить награбленное членами кооператива "Озеро" золото, для обсуждения чего и приезжал Ким Чен Ын. Вывозить, кстати, будут крысами - одной на животик кладут слиток, две другие тащат ее за хвост!

Дятлы (и запутинские шпионы) у нас работают на радио "Эхо Москвы" в режиме 24 на 7.

Косяки боевой сельди кошмарят Черное море пугая рыбаков, а к морским ежам злобные путинские живодеры приделывают динамит, надувают через трубочку и они выглядят как подводные мины времен Второй Мировой Войны.

И, кстати, между прочим скоро лето - а значит боевые комары будут сосать кровь иностранных туристов, а кузнечики - будут запрыгивать в чемоданы к отъезжающим, чтобы в свою очередь, разносить сурковскую пропаганду. Сурки работают вообще круглый год в секретных берлогах, которые для них у медведей отжали песцы Пескова.

А я вот чего хотел сказать. Они уже доигрались с легализацией наркотиков и дальше - уверяю, смотрите на США - будет веселее!

p.s. На заглавной картинке Владимир Владимирович награждает дельфинов Петрова и Давыдова орденами мужества 1 степени за успешную операцию по потоплению, кстати, если кто забыл, норвежского фрегата Helge Ingstad. Так держать, вперед Россия!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх